МОД МЦРСИ: Миграция и наркомания в Москве. Усиление борьбы. Автор фото председатель НСНБР А.Г.Огнивцев.
Расширенное заседание Комиссии по вопросам миграции Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы (председатель Ю.В.Московский) с участием представителей МВД России в Московском доме национальностей 9 декабря 2025 года. Организатор – Комиссия по вопросам миграции СН при Правительстве Москвы.
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта – ссылка на данный ресурс обязательна. МЦРСИ.
© 1990-2025, МОД Международный центр развития социальных инициатив 2025, Неправительственный совет национальной безопасности России. ООД НСНБР.