МОД МЦРСИ: Марш памяти на ВДНХ в честь 80-летия Победы в ВОВ. Автор фото председатель НСНБР А.Г.Огнивцев.
27 апреля 2025 года на ВДНХ в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне прошел Марш памяти с участием более 500 студентов московских и региональных ВУЗов. Организаторами марша выступили Лига здоровья нации и МГТУ им. Баумана. В Марше памяти принимала участие Федерация Косики каратэ России.
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта – ссылка на данный ресурс обязательна. МЦРСИ.
© 1990-2025, МОД Международный центр развития социальных инициатив 2025, Неправительственный совет национальной безопасности России. ООД НСНБР.